Привет, я nodpc 👋

Разработчик низкоуровневых систем и визуальных IDE. Пишу на FASM (ассемблер) и JavaScript.

2 проекта
FASM основной стек
Win32 API

Обо мне

Разрабатываю низкоуровневые проекты на ассемблере FASM с использованием Win32 API. Интересуюсь визуальным программированием, операционными системами и созданием инструментов для разработчиков.

Стек технологий

FASM (x86) Win32 API JavaScript HTML/CSS Git HTTP

Проекты

⚡ Element IDE

Визуальная IDE с портами и соединениями. FASM-сервер + JS-фронтенд.

🚀 Запустить → 📂 Репозиторий

🖥️ MisterTimur OS

Операционная система с кириллическим языком программирования. Написана на ассемблере.

Репозиторий →

Блог

Запуск Element IDE v2.0

Модульный FASM-сервер, REST API, активная консоль, редактор кода с подсветкой...

Почему я выбрал FASM

Ассемблер даёт полный контроль над памятью и производительностью...

Контакты

Свяжитесь со мной любым удобным способом: